Борис Сорокин

что спрашивают на защите диплома у заочников?

Марина Тулина

То же, что и у очников - по диплому

Ир
Ирина

Ничего не спрашивают! Это ТЫ доказываешь и защищаешь от критики свой диплом.

Алексей Логинов

Доброго времени суток!)
Качественно и не дорого делают работы на заказ здесь: ВСЁСДАЛ
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу. Исполнителя выбираешь сам. Делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!!!
Скоро сессия, всем УДАЧИ!!!!