ОК
Ольга Королькова

что ответить на защите диплома на недостаток ?

недостаток: слишком подробное описание и большое количество теоритического материала

Ра
Рамаз

Спасибо за замечание.
Но поскольку теория является основой практики, то я сочла нужным уделить ей достаточное внимание. Еще раз спасибо. Естественно, в своей будущей работе я буду заниматься практической деятельностью.. .
Ну что-то в этом роде в зависимости от того, какая у вас специальность.