Ирина Борисова
Ирина Борисова

Не допускают к защите диплома

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что делать в том случае, если меня не допускают к защите диплома. Я Учусь в негосударственном образовательном частном учреждении. Все курсовые и сессии мы сдаем через комп (дистационно и заочно), по всем предметам и курсовым ко мне нареканий не было, Все сдавалось во время и на положительные оценки. Пришло время писать дипломную работу. Не буду лукавить дипломную работу я купил, т. к. в силу занятости и то, что нам дали мало времени, я просто выкупил дипломную работу на мою тему у человека, так же я обратился в учебный центр, чтобы мне повысили процент оригинальности работы, чтобы работа прошла антиплагиат, мне повысили до 81%,для меня это нормально, т. к. норма в нашем институте 70%.Вчера я сдал свою работу, переслал ее также через комп, и оп ля меня не допустили к защите. По отчету мне сказали, что у меня оригинальности работы 30%,хотя этот отчет мне высылать не хотят и оп ля моя данная работа не прошла, в плане того, что мол я пытался обмануть антиплагиат, и использовал маркеры для своей работы (в данном случае вопросительные знаки), хотя моя работа выглядит совсем иначе. И плюс мою работу проверял не научный руководитель, а ит специалист. Минус еще в том, что мой институт находится в Москве, руководитель тоже, сам я живу во Владе, и за заданиями хожу в их фалиал во Владивостоке. Руководителя не когда не видел, у меня промелькает мысль, что меня тупо валят, т. к. у меня есть знакомая, которая училась также в этом институте, она просто тупо скачала дипломную работу через интернет, и у нее все приняли и допустили к защите. Хелп, помогите, что делать м не в данном случае. Жду разумных ответов. Для наглядности высылаю вам скрины

ХЮ
Храпская Юлия

Антиплагиат не понимает смысла слов. Он работает путем сравнения символьных конструкций. Когда работу читает человек, то он видит и понимает ее структуру, понимает смысл сказанного. Также любой руководитель диплома понимает, как можно обмануть антиплагиат. Поэтому, если Вашу работу читали люди и признали ее как уже имевшую место, то с этим фактом Вы едва ли что-то сможете поделать.
К тому же в Вашем случае проверяющие оказались правы, как Вы сами это признали. Поэтому диплом рекомендуется писать самостоятельно.

Пытаться что-то доказать можно только при личной встрече. Попросите проверить работу при Вас и выдать аргументированное заключение по ней. С этим заключением обращайтесь в ту контору и качайте права.
А лучше напишите работу сами.

Кстати, а Вы знаете, что с этого года негосударственные вузы имеют право выдавать дипломы только негосударственного образца?

ГС
Галина Спиридонова

попробуйте зайти в начальство филиала

KM
Krelian Mr

Здравствуйте у меня вот такая проблема меня не допускают защите диплома из-за того что я не сдал книгу я им объяснил то что я эту книгу не брал А они даже сами не помнят Какого цвета книга и какого названия что мне делать

Похожие вопросы
помогите с докладом к защите диплома
Может ли научный руководитель задавать вопросы на защите диплома, если он в комиссии?
В институте не допускают к защите диплома, если не принесешь справку с военкомата, о прохождении медкомиссии.
есть ли ограничения в одежде на защите диплома?
Представитель от предприятия на защите диплома
что спрашивают на защите диплома у заочников?
Есть ли какой закон или положение для студентов-инвалидов, предоставляющий льготы при защите диплома?
что ответить на защите диплома на недостаток ?
Ваше мнение о защите диплома
не допустили к защите диплома