Ирина Борисова

Не допускают к защите диплома

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что делать в том случае, если меня не допускают к защите диплома. Я Учусь в негосударственном образовательном частном учреждении. Все курсовые и сессии мы сдаем через комп (дистационно и заочно), по всем предметам и курсовым ко мне нареканий не было, Все сдавалось во время и на положительные оценки. Пришло время писать дипломную работу. Не буду лукавить дипломную работу я купил, т. к. в силу занятости и то, что нам дали мало времени, я просто выкупил дипломную работу на мою тему у человека, так же я обратился в учебный центр, чтобы мне повысили процент оригинальности работы, чтобы работа прошла антиплагиат, мне повысили до 81%,для меня это нормально, т. к. норма в нашем институте 70%.Вчера я сдал свою работу, переслал ее также через комп, и оп ля меня не допустили к защите. По отчету мне сказали, что у меня оригинальности работы 30%,хотя этот отчет мне высылать не хотят и оп ля моя данная работа не прошла, в плане того, что мол я пытался обмануть антиплагиат, и использовал маркеры для своей работы (в данном случае вопросительные знаки), хотя моя работа выглядит совсем иначе. И плюс мою работу проверял не научный руководитель, а ит специалист. Минус еще в том, что мой институт находится в Москве, руководитель тоже, сам я живу во Владе, и за заданиями хожу в их фалиал во Владивостоке. Руководителя не когда не видел, у меня промелькает мысль, что меня тупо валят, т. к. у меня есть знакомая, которая училась также в этом институте, она просто тупо скачала дипломную работу через интернет, и у нее все приняли и допустили к защите. Хелп, помогите, что делать м не в данном случае. Жду разумных ответов. Для наглядности высылаю вам скрины

Храпская Юлия

Антиплагиат не понимает смысла слов. Он работает путем сравнения символьных конструкций. Когда работу читает человек, то он видит и понимает ее структуру, понимает смысл сказанного. Также любой руководитель диплома понимает, как можно обмануть антиплагиат. Поэтому, если Вашу работу читали люди и признали ее как уже имевшую место, то с этим фактом Вы едва ли что-то сможете поделать.
К тому же в Вашем случае проверяющие оказались правы, как Вы сами это признали. Поэтому диплом рекомендуется писать самостоятельно.

Пытаться что-то доказать можно только при личной встрече. Попросите проверить работу при Вас и выдать аргументированное заключение по ней. С этим заключением обращайтесь в ту контору и качайте права.
А лучше напишите работу сами.

Кстати, а Вы знаете, что с этого года негосударственные вузы имеют право выдавать дипломы только негосударственного образца?

Галина Спиридонова

попробуйте зайти в начальство филиала

Krelian Mr

Здравствуйте у меня вот такая проблема меня не допускают защите диплома из-за того что я не сдал книгу я им объяснил то что я эту книгу не брал А они даже сами не помнят Какого цвета книга и какого названия что мне делать