Sergey Gladyshenko

Срочный опрос!! ! Нужны ли знания социологии инженеру? И зачем?

Юлия Кравцова

а как Вы себе представляете специалиста вне социума???

Игорь Баширов

Все что преподают в институте нужно учить, это делает тебя образованным человеком, а специальные предметы профессионалом ...в идеале канеш ;))))))))

Роман Романов

Ну предмет такой был, когда училась... сдала и забыла.
Да и вообще, когда приходишь на работу говорят, забудьте всё чму вас учили и делайте вот так...)))

Ирина Панина

инженеру всё нужно что бы быть умнее пту

Марина Иванова

ну если этот инженер собирается работать среди людей - то ДА... а если на необитаемом острове - то пожалуй нет...)))