Дмитрий Крутиков

Вопрос про квартиру и возраст (+)

купить квартиру чел не в состоянии и всю молодость к примеру промотался по съемным квартирам, и тут старость и здоровья уже нет чтобы работать (а пенсия копейки) . Что делают в таких случаях?

(задумался про житье людей и появился такой вопрос)

сколько ведь семей годами мотаются по съемным квартирам, проходит 10-15 лет и ничего не меняется.

Станислав Л

В таких случаях переезжают в другие страны, где к старикам относятся по-человечески.

Pupkov Pupkov

Ну не улице ж человек родился, у родителей какая-никакая жилплощадь есть. Там и живут, и даже всю жизнь так живут (((

Леха Рощенко

В дом престарелых, в деревню, в глубинке можно домик за копейки купить, а в некоторых небольших деревнях вообще есть брошенные дома. Ну а вообще старые люди сегодня получали своё жильё ещё в СССР по очереди бесплатно.

Алексей Кондрашов

хм... по сути получается человек БОМЖ.... Приюты, соц пансионаты с соответствующим содержанием.... и о. если получится устроиться!

Анна Джандан

А кто его знает! Сейчас старики и люди 50-60 лет живут в квартирах Подаренных государством. что мы будем делать не известно!

Катя Соловова

а кстати да. Чё делать то. НО может у них родители где-нить в кукуево умирают и остаётся ветхий домик/квартира. Едут туда

Елена Заморина

У нас есть дома престарелых. Сейчас много вполне приличных. В Смоленске есть один такой. Отличные условия. Чисто, красиво. Видела там игривых старушек, бегающих со смехом по лестницам. Там и любовь крутят со старичками. В Германии огромное количество старичков живут в домах престарелых. Там они на каждом шагу.

Natalya Karanevich

10 тыс. рублей стоит домик в какой-нибудь глухой деревне.

Серёга Горбулин

К 50 годам у этого человека кто-нибудь из родни обязательно помрет! И оставит человеку хотя бы развалюшку в деревне.
Что там 10-15) Мы 22 года на съемной квартире жили)) ) А потом достоялись до своей как очередники)))

Наим Тахиров

О старости надо думать в молодости.... Мы кооператив построили, на государство не надеялись.... и родители мои дом сами осилили...