Прочие дела домашние

Вопрос ко всем любых возрастов?

Мне 21, 3 месяца назад я стала мамой, я выгляжу на 15-16 лет, меня это конечно смущает, смущают взгляды прохожих такие что кажется что все думают что мне 15 и я малолетняя мать а то и хуже на гуляла.. ведь по мне не кажешь что мне 21..и хочется на лбу написать -мне 21 и я имею права рожать и быть мамой даже не зависимо от возраста как любая другая девушка.. ПРОСТО ВОЗМУЩАЮТ ВЗГЛЯДЫ ПРОХОЖИХ.. зачем так нагло смотреть в глаза обсматривая меня полностью пытаясь хотя бы приблизительно угадать сколько мне лет.. И ВОТ СОБСТВЕННО ВОПРОС : посмотрите на мое фото.. сколько вы дадите мне лет? и увидев меня с коляской вы бы подумали что я мама или сестра?
Вы прекрасно выглядите. И вот мне лично не так уж важно, мама, или сестра, или сколько ей лет... Не вижу повода переживать. Помню, когда обходила врачей во вторую беременность ( первый раз родила в 20, второй раз - в 21) захожу к окулисту, даю лист, где написано - диагноз - беременность, а она мне - боже мой, деточка, сколько ж тебе лет?))) только меня это не смутило, просто посмеялась, и все. Кстати, добавить себе возраста - проще простого, немного косметики, другая одежда - за не фиг делать))) а вот потом лет в 40 попробовать наоборот - это да, это сложнее)) так что радуйтесь и наслаждайтесь.
Акжаркын Елеукенова
Лучший ответ
Кристина, на Вас всем наплевать. Вы никому не интересны. И с коляской. И без оной
Даша Голуб
на фотке и сорокалетнюю можно воспринять как малолетку..
Света.. тени.. ракурс..
А с другой стороны.. С такой внешность, младше своего возраста, когда нынешний муж сбежит (или выгонишь), проще будет найти нового мужика..
Ольга Бабий
Скорее, просто любуются люди молодой мамой с коляской. Вы ещё просто не привыкли к своему новому статусу. Нормально выглядите--не малолетка.
Ну и молодец. Что стала мамой. Моей маме было 29 когда она пришла рожать второго когда акушерка орала на нее что малолетки только плодится научились
Нормально, выглядишь на 25-26, так что наверное в твоём поведении что то - потому и таращатся )
Наталь Я
Юлия Ярославцева я боялась что выгляжу молодо а оказалось старо.. жесть.. спасибо такого мне еще ни кто не говорил)
Если губы будешь красить, не будешь выглядишь на 15) ну и одежда тоже влияет) смени стиль)
Ну по этим фоткам вы на малолетку никак не тянете!)))
в принципе на маму тянешь, но выглядишь явно моложе своих лет!!!!
Не заморачивалась бы, если речь была только о взглядах. Вот мама моя реально в 30 и на 20 не тянула и нас у нее в этом возрасте трое было. Стоять по талонам за продуктами приходилось ей с нами и ведь ни дня не было, чтобы какая-нибудь мадам громко не заявила, что девица чужих детей привела. И то мама плевала на них, культурно проходила, даже ничего не объясняла.
Эльза Анесова
Ну, не знаю ...Глаза у вас взрослые...
какие-то все злые)
да, вы лет на 16 выглядите)
вот и радуйтесь. зато когда ваши сверстницы будут лет на 40 выглядеть, вы будете еще в самом соку)
Школа Первая
Меньше внимания обращайте на людей на улице, на мнение которых вам должно быть наплевать вообще-то. Что за зависимость от мнения незнакомых людей?
Юлия Ярославцева да я бы не сказала что это зависимость.. просто замечаю странные взгляды от каждого второго человека
Нормально выглядишь. Я тоже выгляжу моложе своих лет, а еще все время с детьми вместе играю, дочке шесть, и у нас во дворе принято играть всем вместе независимо от возраста, компания от 3-х до 16-ти, так мне мальчик 14-ти лет предложил стать его девушкой. Часто и за сестру принимают, но мне уже столько лет, что я этому радуюсь.
Оксана Север
на 21 и выглядишь, не моложе, наверное ум 15-ти летней просто))))
Видимо твой психологический возраст именно 15, иначе бы не придавала значение взглядам окружающих. А помоложе выглядеть это очень хорошо. Позднее оценишь)
Анна Анюточка
Выглядишь действительно очень молодо, и действительно можно подумать что ты сестра.
Тут уже другое, Кристина, почему вас так волнует что думают или как смотрят на тебя люди? Это ведь твоя жизнь, твой ребенок и плюс ко всему, ты знаешь сколько тебе лет. Просто не обращай внимание на других людей.
да всем на улице похуй как ты выглядешь хоть с соской в зубах ходи, у тебя психологическая боязнь окружающих походу если ты такую хрень выдумала!