Александр Бовт

Какие вопросы задает психиатр при проведении медосмотра на права?

Надежда Удалова

"Вы боитесь ездить лифтом? "))

Ирина Ясь

Мне никаких не задавал. Пришла, посмотрели, что я не состою на учете и выдали справку.

Дарья

По чём сало в гондурасе?))))))

Наталия Воробьева

Задачки на логику давали и на память.

Дм
Дмитрий

Мучает ли депрессия, бессоница, состоишь ли на учете у психиатра.

Ал
Алексей

По моему там просто справка нужна из ПНД, что не состоишь на учете.

Татьяна Конакова

Помоему все школы за деньги готовы выдать справки)) ) Я не проходила комиссию.