Светлана Кочеткова

Какие врачи и что они проверяют на медосмотре на права?

Юлия Корниенко

Существует врачебная комиссия--терапевт, хирург, ЛОР, окулист, невролог, гинеколог-женщинам. Анализы крови и мочи--общие, ЭКГ

Юлия Тимощук

нарколог. психиатр. хирург. окулист. невролог. еще кого то забыл. проверяют здоровье

Елена Куликова

В принцыпе ни чего не проверяют. Деньги только давай им. К хирургу зашла, говорит :- руки ноги есть, Свободна, и т. д

Ка
Катерина

что права дают не слепо-глухому идиоту.

Лариса Узилова

Невролог, психиатр, хирург, лор, окулист, нарколог. Заходишь в кабинет, спосят: "Здоров", а ты: "ну здоров" так и запишут "здоров" В нашем городе вообще камисия только для сбора денег. Ну конечно если ты прийдёшь в очках с двойными линзами тогда сам понимаешь....