Ва
Вася

Зачем врачи на медосмотре проверяют член?

что если у меня он возбуждается когда я его показываю комисии?

это нормально?

Кирилл Меланич

потому, что многие пациенты пытаются скрыть сифилитический шанкр.

Татьяна Конакова

А вдруг его там нет????)))))

Светлана Жильцова

Вадим! В перечень мед. осмотров перед призывом на действительную службу входит осмотр хирурга, который в том числе осматривает и половые органы мужчины. Для чего? Чтобы выявить возможные отклонения и болезни. Это может быть крипторхизм, фимоз, грыжа. аномалии развития и др. Все эти состояния на теперешнем здравоохранении должны быть выявлены гораздо раньше, но ...все бывает. По результатам осмотра паренька могут направить на дополнительное обследование или лечение. И все. Ну, а ...все остальное.. . это как случиться.

Жа
Жанерке

а вы старайтесь думать о чем-то другом, о том, что не любите

Маргарита Чибисова

Добрый вечер!! ! Так как это мед. осмотр, им положено проверять всё, вот они и проверяют, теперь уже бояться недоглядеть!!!

Roman Kaplya

Что б в армии не отвалился.. . А коль возбуждается, нормально, значит пока отваливаться не собирается...

Олег Тарураев

Затем, что член, пардон, такая же часть тела человека мужского пола, как скажем рука, нога.. . И "членистые" болезни или пороки развития также имеются, причем их немало. Кто бы знал без врачей, что если головка того самого члена не откроется самостоятельно до 8 лет, надо оперировать, иначе человек попросту не сможет в будущем иметь детей. А потом начинается - бесплодие, личные трагедии, а там и до самоубийства недалеко. А вы говорите - зачем?

Даня Криволапов

Смотрят не девочка ли ты.