Svetlana Starikova

Какой вопрос вы бы задали участнице конкурса красоты, возраст от 14 до 23 лет. Вы - член жюри. Толкьо адекватные вопросы

можно несколько

Вовчик

Есть фраза "Красота спасет мир". Как бы спасали мир при помощи Вашей красоты?

Александр Питч

кто из ваших родственников находится в жюри?...

Наталия Джафарова

1. А Вы и правда считаете себя красивой? А почему?
2. Что и кому Вы хотите доказать (или показать) участвуя в этом конкурсе?
3. Назовите 7 чудес света. Какое бы вы хотели увидеть и почему?

Юлия Максимова

1. Для чего ей надо участие и победа в этом конкурсе?
2. Какие у нее цели в жизни, кем она себя видит через 10 лет?
3. Чем занимается в свободное от конкурсов время?
Если бы она была президентом, какой первый бы указ она подписала?

Анечка Жукова

считает ли она красивой свою подругу?

Лена Семичева

второй раз уже отвечаю на этот вопрос.... в первый раз ответила " Дразнили ли вас в детстве и если --да, то как? "....второй вопрос я бы задала -- " На каком муз. инструменте вы умеете играть и на каком бы хотели научиться?? "....

Андрей Додонов

Ваш девиз в жизни? Что Вы ждёте от конкурса?

Egor Golubev

Кем вы собираетесь стать? Почему? Каким способом этого будете добиваться? Ваши планы на ближайшие пять лет?

Анатолий

какие качества вы цените в людях? что главнее: карьера, семья, друзья и т. д. по значимости...

Ирина Лазарева

Что Вы уже сделали ...что бы сделать этот мир прекрасней ?

Алексей Кокшаров

какой баррбос у них куклофф... отобрал?)))