Прочие дела домашние
вот такой возник вопрос, вы бы как мама своей дочери стали бы ее продвигать на всякие конкурсы красоты?
девочка особо не выражала интереса к конкурсам, зато мама везде ее пыталась и пытается протолкнуть. Кстати, девчонка то симпатичная, все данные есть
нет. . мама свои амбиции видимо удовлетворяет. . а мне интересы ребёнка важнее
нет.... уж то на что соседка красавица-девочка была. отдали в 5 лет в школу для особо одаренных.... а эти конкурсы одно вранье и ложь!
Если ребенок не хочет, то нечего его мучить!!!
Симпатичных девочек, куда не глянь... .
Я бы не стала, да собсна и мыслей таких не было.
Да, если у меня будет возможность моя дочь обязательно будет участвовать. И работать в модельном агентстве. Я хочу чтобы мои дети с ранних лет знали цену деньгам.
нет. у меня две дочери, и растить из них малолетких шалав не считаю правильным
если бы дочери было интересно, то да.. . а вообще, подноготная этих конкурсов, скажу я вам.... (((( деньги умом, а не пи.. дой надо зарабатывать
маму да))))))))) дочь нет)))))))) маму двинул бы так далеко)))))))))))
Нет, у нас другое занятие спорт...
свою дочь научила бы позиционировать себя как человека, а не как кусок мяса для мужских похотливых взглядов.
Честно говоря, я пыталась уговорить дочь на конкурсы, тем более данные 100%,но она мотивировала тем, что это ей не интересно, это не ее, для нее модельный бизнес это низко, и я отстала.
нет.
моя дочь и так знает, что она у меня красивая.
А у меня нет таких амбиций, которые я выражаю за счет своих детей
я считаю, что нужно оставить ребенка в покое и лучше занять его музыкой, языками или спортом. Девочка маленькая, насколько я понимю, вот перерастет - может данные не те будут, а у нее стрес случится, что больше звать не будут....
Нафига я буду портить ребенку жизнь - это же адский труд!
Нет, это унижение личности.
нет.
у мамы явно комплексы. ей не по конкурсам таскаться и дочь таскать, а к психотерапевту надо, чтобы могла воспитывать гармоничную личность, а не кондитерскую тушку-замануху для похотливых самцов