Прочие дела домашние

собралась в конкурсе красоты поучавствовать, сказали толстая, посоветуйте где лишнее убрать нужно?)))))))(+)

Марина Кох
А ты можешь ошарашить, с утра пораньше! Не впервой:)) Думаю, что всё-таки великовата грудь, ибо она имеет, как минимум, нулевой размер. А при таком телосложении должно быть, максимум-минус шесть:)) Ярко-выраженные бёдра говорят мне о том, что это парень, хоть это и не так. А вообще, больше всего лишнего, находится на лице, это нос и губы, они не соответствуют пропорциональности всего тела. Короче, сиськи, губища и носяру убрать нафиг и можно смело приползать на конкурс красоты, среди женщин голубиного веса:))
Натали Асабина
Лучший ответ
Ёжка, мне думается:) ) что надо бы мозгов чуть убавить. Это самое толстое место::))
Марина Кох Наверно ты права!))) ну откуда у скелета мозги!))))
ой. мамочки ((((((
а ты в конкурсе красоты ДИСТРОФИКОВ собралась учавствовать? Ну тогда ты ОООООООООООООЧЧЕЕЕЕЕЕЕнь толстая!!!! А остальных участников покажешь или из соображений гуманности конкурс закрытый и в безветренную погоду пройдет????
**** ****
ужас! уж лучше быть толстой, чем вот такой дохлой скелетиной)))) и вообще, Ежка формы нынче снова рулят)))))
МММММ,, ДААААААА.... если только трусы...
Ж.. па толстовата))
Жирдяйка. . При нынешнем изобилии фитнес-клубов, можно было и найти для себя один!! ! :)))
Polia Z
да это фотошоп, человек в таком состоянии не может улыбаться и позировать, а лежит под капельницей.. это во-первых. .
во-вторых, сколько ж можно уже глумиться над этой страшной болезнью..? анорексия-реально чума 21 века. и причем это болезнь ГОЛОВЫ, т. е. психиатрическая. тело-это уже как последствие. .
уж извините меня, что нарушила такое веселье, но не могла не отписаться..
Марина Кох каждый имеет право сказать то что он думает, по крайней мере тут.
Да, не парься.... иди папарься и кило 3 сажи и грязи уйдёт, красата неаписсЕнная буш ))))))
Настя Полищук
ну талия прямо явно заплыла!!! УБРАТЬ И ВТЯНУТЬ ВСЁ ЛИШНЕЕ!
Мозг, он, судя по фото, тебе все равно не помогает.
Oxana Revenco
зубы можно ликвидировать - всё равно не используются)))
Марина Кох вам бы тока зубы рвать....:)))
Лишнее - это буква В в авторском варианте слова УЧАСТВОВАТЬ.
Марина Кох мой вопрос, как хочу так и пищу!:))
Ужас!!!
Какой ужас ((((((((
Анна Secret