Flower

Встать на ноги молодому парню - это че значит и до какого возраста оно надо сделать?

Ви
Виктория

Быть финансово независимым от родителей. Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше

Адрюшка Rush

значит оторвать жепу от диванчика, найти свою профессию, выйти на достойный для твоего региона заработок.... чем раньше тем лучше...

Инна Ушакова

Встать на ноги - обеспечить себе жилплощадь, стабильный заработок и т. д.
Ну по моему до 25-27 максимум.

Денис Вишняков

Если не балбес, то к 25-27 годам встанет на ноги.

Stas'm Был Здесь

иметь стабильный доход и отдельное своё жильё. По этим параметрам можно и до пенсии не встать на ноги.

Алексей Евтюхин

Лет так эдак до 25 иначе потом будут говорить что уже не маленький а не заработал (не добился) в этой жизни ничего!!! !
И главное не женись иначе вообще никогда не сможешь на ноги встать!!!! Лутше заработай свой первый миллион а потом женись и она его быстро потратит!!!!

Катька Воробьёва

значит стать самостоятельным, достигнуть успехов, не зависеть ни от кого...

Дима

Лет бы до 20 - 21 хорошо.. . )))
понять себя (какой я, кем мне быть в професии) , свои нормы и ценности, убеждения и нравственные ориентиры.. . осознавать все свои потребности и самостоятельно их обеспечивать.... отвечать за свои поступки

ДА
Денис Ахмедьянов

быть материально независимым, получить образование, со временем обзавестись семьей и своим жильем.