Александр Макаров

Если девки говорят на проходящего мимо парня "плодовитый" - че это значит???

Николай Боронин

яйца большие

Оксана

плоды по колено

Ева Матиева

Поляк и француз на пляже. Вокруг француза — стая женщин, на поляка же внимания никто не обращает. Обидно ему стало, подошел он к французу и говорит: - Слушай, почему ты пользуешься успехом, а я — нет? - Очень просто, — отвечает француз. — Я кладу в плавки большой огурец, и дамы ловятся на это. Поляк тут же нашел огурец, засунул в плавки, ходит по пляжу — женщины от него шарахаются. Пошел опять к французу, выяснять в чем дело. - Очень просто, — отвечает француз. — Я кладу огурец в плавки спереди, а ты положил сзади!

Алексей Тумаков

ослышался ты .блядовитый скорее всего.