Валерия Сизова

Если девка про парня говорит что он "хорошенький" че это значит?

Алексей Бодрый

Что нравится ей

Рустам Галимов

Это значит, что он "хорошенький" и не более того. А надежды на "даст не даст "- это из другой оперы.

На
Наталья

Наверно, даст.

Павел Пащенко

возможен минет

Олеся Казарина

Чего-то от него хочет.

Алина Шлуинская

дрючь, а то через 5 минут другому скажет. она ждать не станет

Anna Anna

то, что он просто хорошенький. лол.

Юлия Спиридонова

Что может быть что то и получится. Но не факт.

Sergey Makarov

Греция парализована
В стране началась 48-часовая общенациональная забастовка против нового пакета мер жесткой экономии.

Лена Рыбакова

Тяжело ответить на очевидные вопросы. Хорошенький значит хорошенький. Значит нравиться, но не спешит. Хотя в каком тоне сказала. Восхищаясь или просто. Много нюансов, короче говоря примерно можно сравнить как "нравиться".