Maral

Если девка говорит на незнакомого парня "мой?! " - че это значит?

Евгения

А откуда вам знать, что они не знакомы? Вдруг у них был?

Таня

НЕ! если ИМЕННО -ДЕВКА..., то по определению на ПАРНЯ не скажет никоим образом! а скорее так может сказать : Ооооооо! ? мой козел скачет!

Ро
Роман

приватизированное, движимое имущество

Лю
Любовницу

Это значит что она Мыть не умеет...

На
Настя

Если парень имеет наглость называть её девкой, то она имеет право называть его своим. Право выбора за ней !.