Славик

Если девка говорит на незнакомого парня "пидарас" - че это значит?

Виталий Назаров

это значит, что нужно ей рот с мылом и ершиком почистить

Юлия Косачева

Это слово идет от древнегреческого и означает красивый парень, и у греков считается комплиментом.

Бахманёр Талипжанов

Это значит, что она побаивается сказать "козел":)

Максим Суворов

Дура, чо.... геи наоборот девкам нравятся.. . свои типа.. . )))

Мария К

Распущенная девочка.

Ан
Анюта

мало ли

Руслана Лебеденко

У девицы воспитания и образования не хватает. На неё не обижайтесь, просто не общайтесь. Возможно она из ханыжей семьи.

Вл
Владимир

может быть не такая уж и незнакомая? 😉
А вообще, в чём-то я с ней согласен, КАТЕГОРИЮ, в которой пишешь, видел? 😉