Игорь Игорь

Толстею.. как остановить процесс?

За весну набрал 10 кг лишних.... живот появился.... хотя ем мало и сладкое не ем или редко.
Мало двигуюсь конечно, на машине катаюсь и хожу по офису и домой.
Сейчас лето, вроде бы надо худеть... так наоборот вес вырос.... что то с обменом веществ происходит

сспортом начинаю заниматься вес уменьшается, но медленно, как только прекращаю, вес увеличивается больше чем скинул

может как то почистить организм? ? или как улучшить обмен веществ

Андрей Сухинин

Мало ем???? это ты кому врёшь нам или СЕБЕ!!!!

Руслан Бугаев

ходи пешком каждый день 5 км

Ва
Василий

С воздуха не пухнут, начни меньше жрать

Михаил Чухнин

продолжай заниматься спортом.. . обмен веществ ускорится.. . исключи из райиона различные майонезы и прочие добавки.. . делай упор на каши: греча, горох, фасоль, кукуруза, овсянка, ячка...

Светлана Рушева

изменяй колоризацию. от того, что мало ешь, организм страдает, переживает стресс, поэтому запасает углеводы, которые перерабатываются в жировую клетчатку. занимайся чаще спортом и кушай пять раз в день с перерывами в 2 часа, так расшатаешь обмен веществ, организм привыкнет и вместо того, чтобы запасать, наоборот будет расходовать.

Виктор Дейнеко

Нужно нормально питаться и заниматься спортом постоянно, а не за два дня до наступления лета. Без тяжелого труда результата не увидите.

Евгений

1 ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИ К ВРАЧУ и проверь сотовидную железу, а потом выполняй все что я написала и вскоре ты похудеешь 1 (быстрый способ) Надо много потеть, ходи в бани например. 2 Нужно есть фрукты и овощи, меньше мяса и надо есть очень мало, но очень часто. 3 Нужно НЕ переставать заниматься спортом. 4 Ходи на массаж. 5 На ночь не ешь, если очень хочется выпей кефичику.