Валерий Большаков

сувствую, что ничинаю к ней привязываться.. . как остановить этот процесс?

чувствую*

Светлана Климова

а какие проблемы в сей привязанности? кто-то из вас не свободен?

Марина

неужели привязанность - это так страшно???

Анастасия

Расслабься и получай удовольствие. Береги, что есть сейчас, цени это! Не думай, что может быть.. . Может и не быть!

Maksim Makarov

Прекратить общение, порвать все связи которые приведут к ней, стереть все о ней.

Денис Краснослободцев

Найди у неё недостатки (человека без них не бывает) . И постоянно про себя повторяй о них.

Алёна Николаева

относится с лекгостью, меньше думать о ней

Юдина Юлия

свести общение с ней к минимуму.