Arsen Gevorgyan

Какие процессы на компьютере можно остановить?

при включении компьютера идет загрузка каких-то приложений, из-за этого очень долго нельзя начать работу.
что можно выключить лишнее?

Юленька Сидорова

с таким твоим описанием тебе не скажет никто ничего толкового. во первых тебе надо удалить все чем ты не пользуешься. Ведь это все и висит в процессах. Во вторых зайди в авто запуск программ и там посмотри что тебе не нужно и отключи. либо просто переустанови винду и не ставь себе лишние программы.

и не вздумай убирать процессы любые кроме как от твоего пользователя. системные и нетворк не трогай!
а остальное можешь смело сносить и заного только включи эксплорер

Олег Иванов

Лучше сделать так, чтобы они вообще не грузились вначале загрузки !
Открой окно RUN (WIN+R) и введи там msconfig
Далее иди в вкладку АВТОЗАГРУЗКА и убери все галочики, оставь только те, которые нужны при загрузке компа!
Потом сделай перезагрузку

Сергей Артемьев

все пользователя 1 и ещё небольшую кучку

Дмитрий

ты ухватился за хвост, а необходима оптимизация компа. Дай скайп, решим, жду 10 мин