Ор
Орест

где лучше всего остановиться в геленджике? в районе центра или в районе толстого мса?

подскажите пожалуйста где лучше всего остановиться в геленджике в районе толстого мыса или врайоне центра? нам советуют все по разному кто там кто там, а мы ни как не можем определиться. едет молодежь без детей в июле.

Юлия Маноилова

Чтобы посмотреть улицы и районы Геленджика найдите в ГУГЛе карту с панорамами улиц. На карте в верхнем левом углу синий человечек, поставьте его на улицу и гуляйте по городу. Все отлично можно рассмотреть. В июле отдыхать лучше в районе Толстого мыса, если нужны развлечения. Если нужна тишина и открытое море - Тонкий мыс, до центра города и развлечений - 12км, ходит один автобус или такси от 200руб. Центр - район морвокзала - наибольшее скопление людей на пляжах и грязная вода. Если нужен нудистский пляж - Голубая бухта.