Жанна Свирская

Ищу жилье в Геленджике в период с 20.08 по 27.08(включительно) . Район Толстый мыс

Трое взрослых один ребенок (6,5 лет) . Желательно два 2-х местных номера, лимит 600р/сут. с человека. Жители Геленджика, жду Ваших предложений, или кто уже отдыхал, подскажите пожалуйста контакты Частных секторов.
Заранее благодарю!

Наталья Мардиева

Приедете в Геленджик, там масса народа будет стоять с табличками сдаем жилье, сразу найдете, это вообще не проблема в черноморских городах. тут вас могут так обнадежить мошенники, что рады не будете.

Иван

Сайт - www.kurortniku.ru, большой выбор жилья, карта города.
Толстый мыс - все улицы между Курзальной - Крымской (см. карту) .
Еще сайт - Геленджик-курорт. ру.
В августе жилье дорогое, ближе 600-700м до моря найти трудно ( с Вашей оплатой).