Катерина Клеймёнова

Геленджик Тонкий мыс

Сергей Коробко

Один из районов Геленджика. Море чистое, можно купаться и в открытом море, пляжи и дно разные - песок, галька, камни. Развлечений нет, до центра и развлечений 30мин. на автобусе.
Половину (по длине) Тонкого мыса занимает взлетно-посадочная полоса аэропорта.

Юлия Родионова

Пляжей нормальных нет. До развлечений долго добираться. Сплошное запустение.

Иванова Татьяна

Воркута, дальняя дорога

Юл
Юлия

Не стоит. Дорого. Пляж очень плохой. До развлечений (а это набережная) только на такси добираться. Лучше в сторону Анапы.

Ольга Петрова

Я как-то останавливался ну прям совсем на мысе. Причал 78 зовется. Жена не глядя забронировала номер. Он кстати был неплох, а вот пляжи.. . В открытое море зайти сложно, как в бассейн с пляжа отеля Екатерина. Вода чиста, но дно булыжники. Можно пройтись до бухты, но там торговый порт. Пляж ровный и ухоженный, но вода ...
Второй раз я бы не поехал. А для разнообразия возможно сойдёт.