Юлия Королькова

Где остановиться с ребенком в Геленджике

Где лучше остановиться с маленьким ребенком (1,5г) в Геленджике и что с ним реально будет посмотреть и посетить из экскурсий, достопримечательностей. В общем, что там есть интересного, какие пляжи лучше всего (желательно уточнения места, буду очень признательна) .

что можете сказать по поводу чистоты моря и пляжей, а то разные мнения читала?кому как?

Ирина Чиглий

Если не обязателен Геленджик, можно посоветовать ГД "Прибой" в Дивноморском - это 12 км от Геленджика. ГД "Прибой" - для отдыха с малышами: свой детский бассейн, аквапарк, детский городок .
Цены, контакты администрации посмотрите на сайте: куданаотдых. рф
Там же можете и по Геленджику посмотреть.

Нина

Зависит от времени отдыха - в августе в Геленджике, да и в других местах отдыхать с маленькими детьми не желательно - оч. много народу из-за этого грязное море и инфекции. Лучше поехать в сентябре. Но если хотите именно в Геленджик, то даю тел. ул. Ульяновская 10, район Толстого мыса, до моря 300м. 8(86141) 5-66-87(дом) , сот. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна. В этом районе два больших пляжа, маленький аквапарк, парк аттракционов на набережной.

Ка
Каин

Предлагаю определится на месте .Там всё подскажут .

Пащенко Наталия

Ребенок в этом возрасте очень маловосприимчив к экскурсиям, и температура воздуха там в сезон чрезвычайно высока, езжайте в сентябре, селитесь в центре, там в центре неплохая столовая с приличным питанием, на завтрак ребенку неплохая овсяная кашка и божественная творожная запеканка обеспечена, мы жили на ул. Л. Толстого