Александр Шумарин

Геленджик. Кабардинка, Голубая бухва или сам Геленджик? Куда?

Куда? В чем разница? Где море чище? От Кабардинки и Голубой бухты до Геленджика сколько времени ехать?

Я спрашиваю только про Геленджик! Про его районы.

Atosik

крым, феодосия, новый свет.

Фёдор Волков

Турция, Египет, Тунис.

Кэ
Кэти

Рядом с Анапой считается самое чистое море в Черноморском бассейне. Про Геленджик, то тут исходите из того, что ближе к Новороссийску морскому порту, то грязнее.. . Получается лучше сам Геленджик Вам.. . но будьте уверены, что и в Кабардинке вода чистая! Так как разница незначительная будет.. . Вы если серьезно, не правильный вопрос задали.. . там купаться везде можно.. . даже полоскать рот и нос этой водой.. . так как она обладает лечебными свойствами.. . просто желательно Вам подальше от центральных пляжей купаться! Разница будет огромная в чистоте воды.. . На центральных пляжах, люди как селедка в банке набиты... У меня просто нет фоток для сравнения чистой воды и грязной на центральных пляжах, по причине, что центральные пляжи, набиты отдыхающими, которые региона вообще не знают ...а я бываю только там, где вода кристально чистая...

Ра
Раяз

Лучше сам Геленджик, там повеселее.

Михаил Никитин

Голубая бухта район Геленджика, туда можно съездить отдыхая в Геленджике, на катере или автобусе. Развлечений там нет, только пляжный отдых. Но после прошлогоднего наводнения пляж сильно пострадал и его еще до конца не восстановили.
Кабардинка - вся первая линия от моря занята детскими лагерями и базами отдыха и пляжи ведомственные, возможно за плату купаются. Есть набережная, центральный пляж маленький и народу в сезон много. Лучше купаться на окраине в сторону Новороссийска, но туда надо ездить. Море и дно - галька, вода относительно чистая.
Развлечений нет, все в основном в Геленджике (15км) . Можно остановиться в Геленджике, а по окрестностям поездить, посмотреть.

Анна Чупринова

Конечно, только сам Геленджик. Если вы из большого города- то и Геленджик-деревня. Не говоря уж об Кабардинке. Вода почище На Тонком мысе .На маршрутке очень дешево, ехать 10 минут

Mister Elephant

Мне в самом Геленджике понравилось, жиле в отеле "версаль", не далеко от самого большого аквапарка в России "золотая бухта"

0Ин80

Чище море будет в Кабардинке и Голубой бухте. Геленджикская бухта закрытая и мусор особо не вымывается. Опять же они дешевле чем город. Голубая бухта - ближний пригород, Кабардинка - минут 30 езды на автобусе. Г. бухта - совсем деревня, Кабардинка чуть более развита. На счёт развлечений не беспокойтесь - из той же Кабардинки к аквапарку и сафари-парку (в самом городе) ходят бесплатные маршрутки (в обе стороны бесплатно) . Но в городе есть участок песчаного пляжа, а в посёлках только галька. Если этот пункт не принципиален, то я предпочла бы Кабардинку - красивая набережная, "Старый парк" и чистое море.

Ольга Фомина

Море чище в Дивноморском. В самом геленджике купаться себя не уважать