Марина Бухтина

почему многие молодые люди боятся заводить семью?

Питон Питон

просто не нагулялись)

Мария Борисова

Семейная жизнь, - не лучшая форма существования белковой материи!))

Ольга Матвеева

боятся ответственности.

Adilet Kasymov

Голь перекатная правильно делает. Семья - это обязанность.

Ольга Хан

Потому как не могут положиться на вторую половинку. "Человек, человеку волк. " поговорка.
Одно дело ебаться весело и задорно, другое дело проблемы решать. Вы же никому не доверяете на 100%? Вот и вам не доверяют.

П. С. Выше писали про инфантильность. Абсолютно согласен. А вы честны перед собой?

Вера

наверно потому что условий для этого нихуя нету. чисто материальных. ну и плюс щас же говорят всем что обязательно все должны быть верными, никому не изменять и ваще секс до свадьбы нини. и после свадьбы тоже нини. только с женой раз в месяц. вот и думают мужики - да ну его нафиг. после сорока женюсь, когда стоять не будет и налево хотетсо не будет.

ОК
Оксана Кучерова

Инфантилизм - это сейчас самая распространенная болезнь общества. Люди хронически не взрослеют и остаются в подростковом возрасте. Отсюда много бед. Они за свою то жизнь не способны нести ответственность. Потому и браков неудачных масса, стати.

Алексей Кузнецов

Может потому, что не видят себя самостоятельными личностьями. Это сидит в каждом. По крайней мере когда есть опасение быть ответственным за семью. Тут ключевое- найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА, с которым будешь чувствовать себя уверенно, который будет всегда вдохновителем и стимулом.
Поверьте, каждый из нас способен на многое, только вот "было бы за что"....(здесь- за кого.)

Ника

потому что в нашей стране невозможно жить нормально даже одному, а уж ещё тянуть на шее жену и детей - НЕВОЗМОЖНО

я не раб! И это не страх а здравый смысл!

Борис Молчанов

Общество потребителей дошло до ручки.

Александр

Потому что ее содержать нужно.

Denis Rus

мне кажется. это непопулярно. немодно сейчас. В стране не культивируются семейные ценности. результат - половина браков оканчивается разводами. процветают так называемые гражданские браки.

Па
Павел

Ответственность...

Zoros Go

свечи бояться залить

Людмила Дроздова

На родителей посмотрят и страшно становится жить семейной жизнью!

Андрей Астангалин

мужчины в основном боятся.. . ответственности

Анастасия Кулик

Слишком инфатильна современная молодежь.

1Елена 1Королева

Ключевое слово молодые)