Анна Петрова

Как забыть грехи прошлого, ошибки прошлого, чувство виновности перед кем-то, и начать жизнь без всего этого?

Просто взять и забыть - неполучается. Уж очень в мозг въелось.

Евгения

у тебя и не получиться забыть, смысл в том что нужно смириться и начинать жить с этим, ты это не забудешь но живи так чтобы и не вспоминать)

Мария

Умный человек -это тот,кто построит себе дом из тех камней,что бросают в его огород

Александра

Признаться самой себе .что вина за свои грехи лежит на Вас и ни на ком больше.

Евгений

"Забывая своё прошлое, человек рискует пережить его вновь".
Если не хотите ходить по кругу своих грехов и ошибок....
То просто перетерпите...и всё.

Furkat

Забыть можно, но все равно нужно помнить, чтобы не вставать на теже грабли!

Влдимир

Забывать свои грехи это подло.. т. к. в них то ты и отошёл от себя подлинного.. и на новом пустынном пути слишком многое для души будет бессмысленно и пусто... ни в небе бога, ни смысла на земле. .
Гонишь природу в дверь- она в окно ворвётся...