Елена Мальцева

В тюрьме кто был в камере пыток стараются совершить самоубийство . Почему ?

D M G

Те, кто непосредственно подвергались пыткам или те, кто на экскурсиях были? Думаю, в первом случае все и так понятно, а на счет второго - может энергетика места так повлияла.

Александра

Примерно потому-же, почему одни богатые, другие бедные, одни здоровые, другие больные! 🙂

Наташа Соловьёва

у них не было знания как оттуда можно безболезненно свалить- вот у некоторых и не выдерживала психика - они не могли выдержать надуманной боли - и потому когда везло то совершали так называемое само убивствооо

Дмитрий Черных

Бпехняяя ...На пресс-конференции министр юстции в очередной раз заверил журналистов, что в России пытки к заключённым не применяются. А на нет и суда нет.