Лис Лисицын

"Звезда фильма "Один дома" пытался совершить самоубийство". Почему звезды начинают наркоманить, ведь все у них есть?

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=989461&cid=520

Екатерина Сухова

Пустоту в своей душе невозможно заполнить материальным...

Наденька Мосолова

так и кокс и герыч тоже есть.

Юлия

От этого и наркоманят... что у них всё есть ((((

Анна Яковлева

Стремится не к чему... Надоедает все.

Руслан

Все это напускное. Они лишь создают видимость счастья. Просто пускают пыль в глаза. На самом деле эти люди глубо несчастны.

Маргарита Макшакова

А когда он в последний раз в крупнобюджетном фильме снимался? Как вырос, так популярность потерял! От невостребованности и опустился!

Ира Рысина

В отношении конкретно этого актера:
Согласен с вышепредставленным аргументом, что это связано с потерей популярности.
А вообще.. думаю все согласятся, что большинство подобных проблем порождено оссознанием человека своего одиночества.
А оно порождается гордыней, которая становится стеной между человеком и его близкими.