Laziz Boykulov

человек собирается прыгать с моста,чтобы совершить самоубийство,а вы проходите мио. что вы сделаете?

мимо*

Оксаночка Анпилогова

достану мобилку и буду снимать, приду домой - выложу в Ютуб. А вы что хотели услышать?

Наталья Матырина

Попрашу подарить сотовый или бумажник.

Ольга Макарова

вот они-равнодушные люди... а ведь равнодушие это рак души.... минимум вызову спасателей, а в это время буду отвлекать самоубийцу, благо квалификация позволяет...

Жанна Свирская

остановлюсь и буду смотреть, чем закончится

Юлия Алимова

Прохожу себе дальше мимо.

Сергей Шеметов

Я скажу "может не надо, а? "
Поговорю. Если девушка красивая - то пообещаю жениться, дать кров и материальные средства.

Лена

Пожелаю удачи

Dj Suhanov Breack

Крикну ему: "Так держать! Молодцом! "

Ольга Дегтярь

видеокамеру достану конечно же

Екатерина Пластинина

так то сотовый с собой.... ну можно еще тотализатор, среди зевак организовать... хотя у нас народ не азартный

Gregory Santoni

блин.. . если я его (человека) пну, то меня посадят.... пускай сам прыгает.. . от дебилов нужно избавляться, а тут человек с инициативой )))

Leeloominai Мингулова

спрошу в чем дело. а там видно будет

Леха Рощенко

Не сталкивался с такой ситуацией, ну судя потому, как я иногда переживаю за тех кому на дискотеке разбили голову, то скорее всего подойду и при возможности схвачу его. Но иногда бывает такое чувство, что за животных например переживаешь куда больше чем за людей. Наверное все зависит от ситуации. Например идешь в метро в переходе и понимаешь, что люди блять тупые, думают только о себе и ничего происходящего вокруг в упор не видят. Когда руку девушке подаешь незнакомой, она руку то дает, но думает в то же время - че за маньяк)) ) Короче миру пипец настал уже давно, но он мне пока нравится. Так что я больше склоняюсь к тому, что подойду к человеку на мосту.

Олег

Остановлюсь и буду отговаривать до последнего. Всеми способами. Присяга, понимаете ли.

Дарья Хритоненкова

начну с ним разговаривать .