Екатерина Смирнова

Почему увидев первых людей, динозавры совершили самоубийство?

Натали

Люди свели с ума бедных динозавров разговорами об эволюции, смысле жизни и бренности всего живого.

Natalia Smodleva

Видимо, они увидели твою тупость

Александр

Видимо, вопрос менты придумали

Хасан Неизвестно

Если вообразить. Может в то время человек был велик, а динозавры испугались непривычного превосходства над всей планетой.

Елена Шаломеева

Да не видели они первых людей. Вымерли аж за 65 миллионов лет до их появления.

Наталья М

А кто докажет, что их не съели, как мамонтов.))

Вячеслав Шишкин

Такого паразита до смерти испугаться, хватило мозгов даже у динозавров !!!

Ольга Серебряникова

динозавры вымерли до людей за 60 000 000 лет!!! ЁЁЁ

Виктория Князева

если человек жил 60 млн лет назад, то он, бесспорно, понял, что Диники - те же коровы, и съел их!