Антон

Раньше, в СССР, секса не было, а рожали больше, а теперь секс есть, а рожают меньше? Почему так ?

Андрей

партия сказала надо!
комсомол ответил есть!

Aleko Cxadadze

Детей было на что кормить и растить. Садиков -море, школа, техникумы, институты- бесплатно. Вопрос конечно не для юмора. Сейчас эти проблемы, для кго-то слезы.

Валентина

раньше света не было... а теперь сплошные фейерверки.... пугаются люди... пугаются

Александр Булов

Сейчас просто качество презирвативов лучше!

Ма
Максим

В СССР секс был, наших детей же не аист приносил, не было похабщины. Поэтому народ был здоровее.

Cерик

верующих выходит больше было.

Витек Морозов

Электричество реже отключать стали

Таня

Дык, раньше и интернета не было....

Tata Tata

Раньше не до секса было, пятилетки выполняли досрочно, дети тоже в планах были

Регина Лукьянчук Шуран

хочешь ребенка сейчас позвоню одному