Дмитрий Сидоров

В СССР был секс? Раньше рожали не задумываясь даже во время разрух и голодухи а сейчас того не хватает, это мешает.

Эля Маданова

естественно был, но малолетки были намного скромнее лет до 16-18

Юлия Жарова

в СССР была любовь! а секс это блуд

Сидор Квакин

В СССР секса не было. Любовь была - от любви дети то рождаются. А от секса - выблядки, коих мы вокруг и видим.

Мария Писарева

Не, мы почкованием размножались.

Оля Терентьева

Было чувство уважения любовь чистая без примесей. Короче была честь и совесть.

Grimme Gray

Всё просто - в СССР было то, чего вам, несчастным, кажется никогда не узнать - стабильность. Камни с неба а 11 и 25 числа - аванс и получка. Работу найти? Да Бога ради - через дорогу от завода перешел - и вот вам. Родить ребёнка? Да не вопрос - в любом случае на кусок хлеба себе и дитю заработаешь, а если ещё и муж с руками и головой так ...ой мама, вообще не вопрос. Двух? За тройню квартиру сразу давали семье.
А сейчас и деньги дают, и агитация - а рожать люди не хотят - не всё в этом мире измеряется куском колбасы.
В СССР у детей было БУДУЩЕЕ.
Сейчас его нет.
Ни у кого.

Дарья Хритоненкова

формируют сознавние масс уже 20 лет и как следствие нулевой уровень рождаемости!
в девяностых безденежьем многих от мысли о детях отвадили -сейчас давят со сми неустроеностью быта!
трахаться народ не перестаёт а вот рожать не торопится ещё в 1940-50 в семье было по 5-8 детей в деревнях а теперь?
мне уже 40 но у меня только рыбки в аквариуме и компютер с голыми девками и все руки в мазолях! а вот детей нет

Нургул Каипова

А хуже всего - ювенальная юстиция народ тиранит. Вот теперь все злыдни останутся на своих помойках, а лучших детей от семей отберут.

Кирилл Самойлов

в ссср всё население было тупым, которое постоянно обманывали

Вл
Владимир

тогда была любовь-потому и рожали, а сейчас секс-потому вымираем

Светлана Долгова

При СССР секс не был нужен - у мужиков и так на всех стоял...)

Elena Agapova

небыло средств противозачаточных.. потому и "технику безопасности" не блюдовали-забеременела-придется родить-а куда деваться? аборты были запрещены

Валера Сычёв

В СССР у людей было будущее и были те социальные блага которые мы почти все растеряли Как результат люди не хотят разводить нищету и обрекать на нее своих детей Вот и не рожают

Aртем Гиваргизoв

В СССР имели от 3 до 8 детей в советской семье, если бы был доход, как у сегодняшней семьи в России, которая отказывается содержать более одного ребенка, находя кучу отговорок

Натали Петруня

а оно так было в СССР

Андрей Шитиков

куй его знает, я тогда еще девственницей была (ответ на первый вопрос) после Войны как мама рассказывает, аборты делать нельзя было, и поднимать демографию надо было, у моей бабушки по матери 7 детей, по отцовской линии 2, Южный Урал.