Иришка Савчук

А если в ссср секса небыло.... почему (когда стало можно) все решили что в камасутре на картинках это и есть секс?

этож сматреть страшно не то чтоб этим заниматса с давольными мордами

Серега Храмов

Это что такое, тоже Камасутра чтоли ?

Знаете ли вы, что изначально Камасутра задумывалась как учебник по борьбе ?

Надя Стекольщикова

Интересно.... А ЭТО ЧТО ???

Павел Шерстнёв

Надо заглянуть хоть глазком, мож пару страничек дополню..

Елена Виснер

В СССР секс был, строго по разнарядке до 11ти вечера:))), а Камасутра просто инструкция для особей мужского пола как правильно подсоединять шлейф и подключаться к женщине и ничего при этом не сломать.

Лена Зеленина

да они ваще решили, что это новые нормы ГТО надо будет сдавать