T A

В СССР секса небыло, а сейчас секс на 1-м месте!!!

В СССР секса небыло, а сейчас секс на 1-м местеи любовь ничегоне стоит.. . Имеет ли член значение??? Или Слово люблю говорят все после секса, или Любовь- это обдуманное решение человека???

Ксения Житькова

Это секс обдуманное решение, а любовь.... Это любовь!

Ол
Ольга

как секса не было... а как я тогда тут оказался?)))

Дмитрий Новиков

Секс был всегда, просто эта тема была под грифом"Секретно"и не разглашался как гос/тайна))))))

Настена

член явно имеет значение)))).... лично для меня секс без любви чисто механическое действие.... потеешь и всё...

Анна Сазонова

Был или не был секс в Советском Союзе, установить уже не представляется возможным в силу того, что нет, причем как и было запланировано самого Советского Союза. Другими словами вопрос, который Владимир Познер и Фил Донахью разыграли как по нотам, имел важнейшее значение, но только не в плане определения гипотетического вопроса: есть ли секс в Советском Союзе? А в реализации планов ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ по уничтожения СССР. Другими словами был или не был секс в Советском Союзе, мы так теперь никогда и не узнаем, так как нет уже самого СССР. Но теперь нам с абсолютной достоверностью стало ясно. Во-первых, что в СССР отсутствовало даже начальное сексуальное воспитание, а во-вторых, присутствовала, то есть реально существовала американская доктрина ЦРУ, сущность которой раскрывается следующим содержанием: . В СССР не было секса, это почти, правда потому, что не было правильного воспитания, потому, что для чего предназначен половой член, многие молодые люди очень часто узнавали только в первую брачную ночь и что с ним делать, толком не знали и т. д.