Алишер Сахибназаров

секс был 1-2 раз. После небыло секса небыло но

когда мне парень засовывает один палец туда то нормальное чувство, а когда два три то больно и некомфортно... и так всегда причем. и давно. почему так?

лол) смешно на счет беременности)))))))))))

Павел

Неопытен твой парень и груб...

Поликарп Матвеич

Да, ты беременна

Anna Berry

почему, почему... потому что не со мной у тебя это, вот почему

Иван Асеев

узкое влагалище при недостаточном возбуждение и смазке.
"указательный нельзя - мне еще жениться

а чего ты указательным пальцем с женой делать собрался? " (с) дмб

Мария Миронова

даеббббббббббббббббббббббббббббббиь сько влет сколько влезет хDD

I G

Иногда читаю вопросы и думаю-выражайте свои мысли правильно-ничего нельзя понять.