Ульяна

Разрыв между 1 и 2 сексом.

Подскажите пожалуйста сколько нужно делать перерыв (и нужно ли вообще) между первым и вторым сексом с девушкой. Девушка девственница. 18 лет.

Kloyh Feoktistov

В общем если тебе секса мало, то много секса есть у девиц которые секс за деньги дают. Там секса хоть засексись этим сексом. А так, давать секс тебе она может хоть каждый день, только когда не любит тебя, по этому ты с сексом будть поаккуратней, малыш, а то убьёшь и себя и своё светлое семейное будущее.

Антон Кучеров

Да перерыв нужен. 5-7 дней.