Александр Лобастов

Кс го разрыв соединения 1-2 секунды.

Добрый день, вопрос актуален не только на моем компьютере но и на других, Может кто то сталкивался с этим и знает решение. Во время игры через стим в кс го происходит зависание 1-2 секунды пишет потеря соединения. Такое явление не постоянное но очень частое. За игру может повториться от 5 до 55 раз. когда как. происходит это уже 2рую неделю. Виндоус переустанавливал, драйвера новые, переустановленые, игра переустановлена со стимом уже 5 раз. Замечено такое не только у меня. Но и на других компьютерах. ФПС 190 комп Мощный i5 Видяха 7850 радеон, 8 гиг оперы. Скорость интернета при тесте до Москвы 67 MB/sec думаю Этого с лихвой хватит ТАк до 100 по области. чтобы не было тупых ответов думаю инфы для начала достаточно )))).

Как я уже сказал проблема не в провайдере по скольку у игроков такая же ситуация с другим провайдером. Проблема либо в серверах либо в стиме либо в самой игре. По этому и прошу помощи. Чтобы не биться в стенку как я уже сейчас делаю. Может кто то сталкивался с этой проблемой и решил ее.

Виктория Сорокина

позвони провайдеру

Алексей Рубан

У меня тоже такая проблема, но за игру где-то раза 3-5 бывает потеря соединения, так что это скорее всего провайдер я думаю