Лизачка Колесникова

хочу поиграть в кс го

хочу поиграть в кс го но по интернету (пробовал скачать с оф сайла- надо покупать) подскажите сайтик где можно скачать кс го бесплатно и с возможностью игры по интернету

Та
Танечка

Купи ключ на сайте Plati.ru. Бесплатно поиграть по сети не получится. Или жди пока придумают способ поиграть по сети по другому. Хотя можно через Tunngle по играть.

Владислав Плотников

for-css.ru качай там и серв работает и все скины есть

Елена Кузнецова

http://afrouy.ru/30RN если хочешь такую игру заходи