Роман Анисимов

Обменяю 15 гифтов DOTA 2 на гифт Counter strike: Global Offensive!!! Хочу поиграть в КС: ГО )))

Юля Хан

а теперь посчитай сколько стоит 15 гифтов Доты, 2 цента на торговой площадке steam.Это будет 30 центов, а теперь посмотри сколько стоит CS GO.

Анастасия

Кстати чувак, гифт доты 2 стоит 50 копеек и хватит людей ная****ать

Дмитрий Титов

Dota 2 бесплатна, а CSGO стоит 10 баксов. Ещё вопросы...

Карина Морозова

рынок тип нашел)

Вікторія

да если так есть