Альфия

кс го. Стоит покупать кс го? нормальная игра ?) я на 1.6 сижу, хотелось бы попробовать поиграть

Людмила Демидова

не стоит ) кс 1.6 бест

Юл
Юлия

В разы лучше и приятней сорса. Про 1.6 забыл.

Ксения Сергеевна

Думаю стоит. Мне лично КС 1.6 не очень нравился, но так или иначе считаю что КС ГО лучше, и не просто так, а по причинам:
1. Постоянно обновляется, добавляются новые вещи
2. Все соревнование понемногу переходят на КС ГО
3. Больше вариантов игры (режимов и т. д. )
4. Красивая графика и физика, что не особо важно, но глазу приятно) )
Правда сворачивать эту игру ужасно даже на сильных компах. Если тебе кто то ВК написал то пока свернешь и зайдешь в игру потовой, пройдет минуты 3

Ольга Третьюхина

движок как CoD4 +L4D полное УГ

Los Merengues

Мне КСГО понравилась, но я фанатом кс 1.6 не был. Да и в сурс почти не играл.

Но ее многие ругают, да.