Амирхон Мансуров

играл я в кс 1.6 и сурс и не было лагов но я фанат зомби игр и решил поиграть на зомби сервере в кс 1.6 но я не мог игр

6 и сурс и не было лагов но я фанат зомби игр и решил поиграть на зомби сервере в кс 1.6 (но я не мог играть в кс зомби и случился лаг какойта и текстуры рук зомби исчезли) а все остальные игры тоже начали лагать даже на самых низких настройках графики (что делать скажите?

мне поменять видеокарту или нет влияет она на производительность пк

Винни Пух

проверьте безопасность возможно это вирусы или надо очистить комп или ноут именно все из-за этого вот у мя есть эти игры и после чистки всё океЙ! надо почистить и всё окей будет поверь попробуй!