Наталия Румянцева

подскажите Зомби сервер для кс 1.6

такой, чтобы был один класс зомби и один класс людей, чтобы из всего онлайна на серве в начале раунда был только один зомби, оружие стандартное у всех, только у зомби чтобы было инфракрасное зрение и больше жизней, чем у людей. кто такие сервы знает или похожие напишите пожалуйста

и играть на нём одному) просто я встречал такой серв и потерял, вдруг кто-нибудь знает похожий, ведь ничего тут мега эксклюзивного нет, наоборот стандартный зомби серв

Andrey Andrey

с такими запросами легче свой созать