Ренат Мухаметжанов

Лаги на Зомби сервере в кс

Играл в кс 1.6 месяца 3 назад на зм сервах шло все хорошо, фпс было 50-60 (мне хватало) , но потом ушел я играть в другую игру, а решил вернуться тока тока и что я вижу при входе на зм - 4ФПС и жутчайшие лаги (тим фортес 3 летает) , ноутбуку пол года, видюха GF GT540M дрова обновил не че не помогает, и при включении фонарика тоже самое) (кс, переустанавливал много раз).

Дамира Мавлянова

советую проверить соединение с интернетом... зм мод требует быстрого интернета...

Сергей Польников

Проверь пинг, если сними всё впрорядке, смени клиент игры