Зарзабон Зарзибон

Подскажите сайт где эта кс или название кс, где можно создать обычный сервер и сервер зомби! в зомби можжно ставить по

Подскажите сайт или название кс, где можно создать обычный сервер и сервер зомби! в зомби можжно ставить по 2 луча (/lm) и если не ошибаюсь 4-5 вида зомби! старая кс, а названия не помню! подскажите, кто знает, пожалуйста, очень поиграть хотца :DDD

Дмитрий

Сs 1.6 Zombie mod или CSS zombie mod!