Алексей Лившиц

почему у меня секундные лаги в кс

например лагануло... чеерез минуту опять но лаги где то 4 секунды...

у меня тоже роутер.. но проблемы сегодня появились

и ещё..что такое приоретет в процессах где это?

но у меня только кс лагает а интеренет нормално.. так что это мб настройки...

Дмитрий Шашков

у меня тоже.. я уже привык

Шариков

Есть такая же беда в всех онлайн играх. Но у меня роутер и по вай фай ноут подключен. Думаю виноват роутер

Саня Колесников

Если это на интернет сервере ане в одиночном то то обычные лаги изза плохого интернет соединения у тебя или на сервере.