Николай Клягин

подскажитее, лаги в играх комп интел 2 дуо 2 ггц на ядро, лаги даже в кс 1.6 что за бред?

Регион

Видеокарта ещё нужна, знаешь? Если играешь на интегрированном в маму видеочипе, то даже видео в Full HD лагает

Юлия Королькова

2 дуо, 2 ггц. . это комп, которому лет так 5-6)) у меня тоже кс подлагивает, комп точно такой же. . загрузка ЦП высокая наверное?

Жанна Хлудова

Маленький секрет открою я тебе малыш.. . Процессор - это не весь комптютер!