Denis

Потянет ли кс 1.6 или даже ксс мой комп?

Проц 3.9 ггц интел коре ай7 4 ядра, 16 гб оперотивки, 5 000 гб жёсткий диск, 4 видюхи гтикс 780 ти 3гб, монитр разрешение 1920 на 1080 120гц. И на каких настройках?

Инна Квин

Все у тебя потянет 😑. Ставь, что хочешь, главное, чтобы от Nvidia. Ставь везде всё на макс.

Татьяна Пастушенок

нет не потянет выкинь свою хуйню подальше

Светлана

Что-то у тебя монитор подкачал, для такого то железа.

Андрей Никитенко

ты дебил? Как может потянуть такой древний комп такую мощную игру?

Игорь

минимум нужен 4 пень с 1 гб оперативкой и gt 620

Дмитрий

У меня комп немножко хуже твоего, так у меня видеокарта СГОРЕЛА!!!

Анастасия Кабанова

Если монитор 60000000х30000000 то лагать будет ...