Нуридин Нурлаев

Как перенастроить кс 1.6 ?

У меня в кс такая штучка есть надоедливая ( когда покупаю оружие в начале раунда [F1] или вручную в руках остаеться то что держал (нож, пистолет) и так же когда по ходу раунда меняю например калаш на авп (например) в руках сразу же пистолет и авп надо выбирать вручную . так вот как перенастроить эту фигню? заранее благодарен.

ku
kubik2979

это глюк моделий, простая установка ( по верх установленной ) все исправит .