Артем Артёмов

кака9-то херня с кс у меня (кс 1.6)

скачал я кс, поиграл годик потом вдруг узнал про конфиг. Скачал конфиг на ак-47 все было нормально, но потом меня за*бало с ним играть потому что я думал с ним не научусь играть. Удалил его вместе с кс, переустановил кс уже с другого сайта и теперь не только ак-47 стреляет по 1-3 патрона ВБЛИЗИ!! ! но и остальные скорострельные пушки. переустонваливал кс 3 раза не помогло. Пожалуйста ПОМОГИИТЕ!!!!

Так это не читы! конфиг почитай что это такое конфиг

я залезал даже в коренную папку-Cstrike се там удалял по отдельности не помогло

я не ебу че делать

Байкер Саньча

попробуй комп перезагрузить

Антоха Канавин

будет наука для читера 🙂

Да
Дарья

в программах и компонентах ты ее удалял?